Классный салон, приятная обстановка, отзывчивый и доброжелательный персонал. Хожу не первый раз и все нравится
Буду советовать до посещения знакомым.
Helena
7 июня
Все понравилось. Прекрасные ноготки 🥰
.
7 июня
Была в этом салоне на маникюре. Все понравилось. Девочки вежливые. Маникюр делала София. Замечательный мастер. Аккуратно, быстро и, что для меня важно, не пыталась лезть с разговорами. Осталась очень довольна.
Грета
2 июня
Я посещаю данный салон уже второй год,всё на высоком уровне, вкусный кофе, мастер Ася професионал своего дела,персонал очень внимательный,в салоне чисто и уютно!Пока делают маникюр или педикюр,можно насладиться просмотром интересных фильмов😊👍
Елена В.
10 июня
Классный салон, приятная обстановка, отзывчивый и доброжелательный персонал. Хожу не первый раз и все нравится
Буду советовать до посещения знакомым.
.
7 июня
Была в этом салоне на маникюре. Все понравилось. Девочки вежливые. Маникюр делала София. Замечательный мастер. Аккуратно, быстро и, что для меня важно, не пыталась лезть с разговорами. Осталась очень довольна.
Helena
7 июня
Все понравилось. Прекрасные ноготки 🥰
Грета
2 июня
Я посещаю данный салон уже второй год,всё на высоком уровне, вкусный кофе, мастер Ася професионал своего дела,персонал очень внимательный,в салоне чисто и уютно!Пока делают маникюр или педикюр,можно насладиться просмотром интересных фильмов😊👍
Фото
О нас
💎 СТУДИЯ КРАСОТЫ
МАНИКЮР, ПЕДИКЮР И ДЕПИЛЯЦИЯ В ЯРОСЛАВЛЕ 🌺
❤️ УДАЛЯЕМ ВОЛОСЫ С 2013 ГОДА;
❤️ БОЛЕЕ 60.000 БИКИНИ;
❤️ ОБУЧИЛИ БОЛЕЕ 250 МАСТЕРОВ;
❤️ МАНИКЮР, ПЕДИКЮР, ДЕПИЛЯЦИЯ, БРОВИ;
❤️ ГАРАНТИЯ НА ПОКРЫТИЕ 10 ДНЕЙ;
💯 УМЕЕМ УДАЛЯТЬ ВОЛОСЫ НАВСЕГДА;
❤️ У НАС НЕ БОЛЬНО;
🎁 АКЦИЯ на первое посещение;
⤵️ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ: https://dikidi.online/83048.